Внимание! Номера телефонов изменились! +7 (498) 618 44 73, 618 44 74, 618 44 75, 618 44 76
СиМ Профессиональное оборудование и Сервис

NEXO LS400
NEXO [Франция]

Сабвуфер LS400 расширяет активный частотный диапазон динамика PS8 вплоть до 40 Гц, обеспечивая высочайшее качество и мощный звуковой выход (пиковая громкость 131 дБ)

Сабвуфер LS400

Сабвуфер LS400 расширяет активный частотный диапазон динамика PS8 вплоть до 40 Гц, обеспечивая высочайшее качество и мощный звуковой выход (пиковая громкость 131 дБ), и при этом имеет чрезвычайно компактный корпус и легкий вес. Разработанный NEXO экранированный 12-дюймовый неодимовый драйвер позволяет сабвуферу LS400 работать в непосредственной близости от чувствительной к магнитным помехам видеоаппаратуре.
Обычно используется один LS400 с двумя динамиками PS8, дополнительные модули могут быть использованы для повышения давления низких частот. Интегрированная в PS8 TDController система управления и комбинированное соединение с PS8 обеспечивают экономически выгодную и просто реализуемую систему.

ПРИМЕНЕНИЕ

• Усилители мощности или низкопрофильные сценические мониторы высокого качества для туров, клубных и аудио-видео инсталляций, театров, телестудий и пр.

• Дополнительное оборудование для систем NEXO PS/Alpha или любых случаев, когда требуется дополнительное заполнение боковых, нижнего или ближнего звуковых полей.

• Источник звука переднего и заднего планов для розничных предприятий.

• Применим в любых инсталляциях, где требуется мощный и качественный звук в непосредственной близости от чувствительной к магнитным помехам видеоаппаратуре.

 

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

• Система высокой мощности (пиковая мощность 131 дБ SPL на 1м) с 12-дюймовым неодимовым низкочастотным драйвером малого веса (14,6 кг) с низкой электромагнитной эмиссией.

• Низкочастотное дополнение (до 40 Гц) для динамика PS8.

• Передовая контролирующая электроника обеспечивает надежную работу без нелинейных искажений.

• Интегрированная линейная опора, поддерживающая крепление до двух динамиков PS8.

 



ХАРАКТЕРИСТИКИ LS400-SUB

Компоненты

1 x 12” (30 см) высокоамплитудные неодимовые модуляторы, сопротивление 6Ω

Высота x Ширина x Глубина

338 x 500 x 106 мм без аксессуаров

Корпус

Прямоугольный

Вес

19.5 кг без аксессуаров

Коннекторы

2 x NL4MP SPEAKON 4 pole

Материал корпуса

Балтийская береза со структурированным черным покрытием.

Доступна темно-серая ковровая отделка.

Спецификация LS400 с контроллером PS8 TDController

Полоса частот @ -3db

43Hz – 120Hz

Рабочие частоты @ -6db

40Hz – 140Hz

Чувствительность 1W @ 1m

99dB SPL номинальная

Пик SPL @ 1m

128 – 131dB Пик 

Частота кроссовера

от 120Hz активный режим, PS8 TDController

Номинальный импеданс

Рекомендуемые усилители

от 300 до 700 Вт и импедансе 4Ω

 

Выберите категорию:

 

Выберите брэнд:

NEXO [Франция]
YAMAHA [Япония]
CAMCO [Германия]
FBT [Италия]
AMERICAN AUDIO [США]
QUBE [Италия]
© 1992-2011 SiM Внимание! Новые номера телефонов: 8 (498) 618 44 73, 618 44 74, 618 44 75 т./ф. (498) 618 44 76
Качественная обувь от производителя заказать. ; Все о автокридите на сайте Credit99.ru - как правильно взять кредит. Быстрый кредит через интернет. ; купить радиометр