Captain D Case - чувствует себя как дома в рок-н-ролльном бизнесе на многих сценах по всему миру.
Установлен в проверенном временем корпусе Amptown Touringcase, устройство устанавливается в течение нескольких секунд после снятия крышки корпуса. Внутри расположена 5-литровая канистра с жидкостью для дыма, может транспортироваться вместе с устройством в футляре.
Из-за чрезвычайно эффективного использования доступной энергии плотность дыма значительно выше, чем у многих аналогичных устройств с Дальнего Востока.
Стандартно оснащенн 5-контактными входами/выходами DMX512 и аналоговым 3-контактным соединением, им можно управлять через DMX и при помощи таймера.
Профессиональный управляемый СО2-охладитель для получения тяжелого дыма. В комплекте идет CO2-охладитель, регулятор давления, гибкая труба диаметром 200 мм и длинной 10 м, транспортировочный кейс, гарантия - 12 месяцев